
Вентилятор отопителя MERCEDES VITO II W 639 (03-) (пр-во Nissens) 87212
3 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64131008702-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Вентилятор отопителя MERCEDES VITO II W 639 (03-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
64131008702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87212
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540220006 | AKS DASIS | 128067N | ASAM | 98619 |
| AUTOGAMMA | GA36017 | AVA COOLING | MS8633 | BEHR | 8EW009158181 |
| Behr Hella Service | 8EW009158181 | CASCO | CBW76019AS | DIEDERICHS | DCG1065 |
| EACLIMA | 42A50027 | FISPA | 92235 | FLAMAR | VHF030067HQ |
| FLAMAR | VHF030067MB | FRIGAIR | 05991197 | Hans Pries (Topran) | 408168 |
| HELLA | 8EW009158181 | HERTH + BUSS ELPARTS | 75610034 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 75610034 |
| HOFFER | K92235 | JPN | 60E9028JPN | KNECHT | AB40000P |
| KRIOS | 92235 | LGK | LGK007084019 | LGK | 007084019OEM |
| LGK | 007084019LGK | LGK | OEM007084019 | LORO | 0540220006 |
| Аналог | LFh1539 | MAGNETI MARELLI | 069412354010 | MAHLE | AB40000P |
| MAXGEAR | AC757579 | MEAT&DORIA | K92235 | MERCEDES-BENZ | A0008357904 |
| MERCEDES-BENZ | 0008357904 | Nissens | 87212 | NRF | 34040 |
| PowerMax | 7200125 | PRASCO | MS8633 | REAL | 40172910BN |
| REAL | 40172910OE | RIDEX | 2669I0021 | RPL QUALITY | APVTMB5026 |
| S.I.D.A.T | 92235 | SANDO | SBW760190 | SANDO | SBW760191 |
| Solgy | 404002 | Stark | SKIB0310020 | TYC | 5210014 |
| VAICO | V30031784 | WE PARTS | K92235 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Mercedes-Benz |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87212 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 348 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 155 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 3 089 ₴
