
Радиатор охлаждения MERCEDES GL, ML-CLASS W 164 (06-) (пр-во Nissens) 62576A
9 213 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400151140-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES GL, ML-CLASS W 164 (06-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400151140

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62576A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 118183 | AHE | 118183 | AKS DASIS | 120095N |
| AUTOGAMMA | 104851 | AVA COOLING | MS2436 | AVA COOLING | MSA2436 |
| BBR Automotive | 0016015415 | Behr Hella Service | 376781561 | Behr Hella Service | 376781571 |
| Behr Hella Service | 8MK376781571 | Behr Hella Service | 8MK376781561 | Denso | DRM17056 |
| Denso | DRM17006 | DIEDERICHS | DCM2418 | DIEDERICHS | DCM2404 |
| DIEDERICHS | 8169105 | FRIGAIR | 01063119 | HELLA | 8MK376781561 |
| HELLA | 8MK376781571 | IWIS | PRD1311 | IWIS | PRD1325 |
| JDEUS | RA0170940 | JDEUS | RA0170820 | KAGER | 314272 |
| LORO | 0540170058B | Аналог | LRc15164 | MERCEDES-BENZ | A2515000003 |
| MERCEDES-BENZ | A2515001103 | MERCEDES-BENZ | A2515000103 | MERCEDES-BENZ | A2515000203 |
| MERCEDES-BENZ | A2515000503 | MERCEDES-BENZ | A2515000603 | MERCEDES-BENZ | A2515000403 |
| MERCEDES-BENZ | A2515000703 | MERCEDES-BENZ | A2515000303 | MERCEDES-BENZ | 2515000003 |
| MERCEDES-BENZ | 2515000103 | MERCEDES-BENZ | 2515000603 | MERCEDES-BENZ | 2515000503 |
| MERCEDES-BENZ | 2515000303 | MERCEDES-BENZ | 2515000703 | MERCEDES-BENZ | 2515000403 |
| Nissens | 62576A | NRF | 56074 | NRF | 53936 |
| PROFIT | 17400307 | Quinton Hazell | QER1769 | SAKURA | 33118501 |
| SAKURA | 33121001 | SAKURA Automotive | 33121001 | SAKURA Automotive | 33118501 |
| SCHLIECKMANN | 60302436 | SOMORA | 170240 | SPECTRA PREMIUM | 73478 |
| SPECTRA PREMIUM | CU2909 | Stellox | 1025877SX | THERMOTEC | D7M048TT |
| VAICO | V30600002 | Valeo | 701569 | Van Wezel | 30002339 |
| Van Wezel | 30002436 | WILMINK | WG1723027 | WILMINK | WG1722734 |
| Аналог | FP46A09X | Аналог | FP46A09 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Радиатор Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Радиатор Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
| Радиатор Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62576A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 529 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, G-Class, GL |
Информация для заказа
- Цена: 9 213 ₴
