Радиатор охлаждения MAZDA 6 (07-) 2.0 i 16V (+) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
63131032581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27002228
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 110080N | ASHUKI | M55322 | AUTOGAMMA | 107427 |
| AVA COOLING | MZ2228 | DIEDERICHS | DCM2275 | LORO | 0300170020B |
| Аналог | LRC251LF | MAZDA | LFCV15200 | MAZDA | LF4K15200B |
| Nissens | 68508 | NPS | M156A75 | PATRON | PRS3999 |
| PROFIT | 17400221 | Stellox | 1026703SX | Аналог | FP44A851X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Радиатор Mazda 6 СЕДАН (GH) | Радиатор Mazda 6 универсал (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27002228 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 726 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 5 228 ₴

