
Радиатор охлаждения HYUNDAI MATRIX (FC) (01-) 1.6 i (пр-во Van Wezel) 82002097
3 969 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6113970116-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения HYUNDAI MATRIX (FC) (01-) 1.6 i (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6113970116

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82002097
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560001N | ASHIKA | RDA283080 | ASHUKI | Y55016 |
| AUTOGAMMA | 104066 | AVA COOLING | HY2097 | Behr Hella Service | 8MK376762281 |
| Blue Print | ADG09882C | DIEDERICHS | DCM3662 | FRIGAIR | 01283080 |
| HELLA | 8MK376762281 | Japanparts | RDA283080 | JAPKO | RDA283080 |
| JDEUS | M0540620 | KAGER | 312672 | Аналог | LRcHUMx01101 |
| MagnetiMarelli | 350213110400 | Mobis | 2531017000 | Mobis | 2531017050 |
| Mobis | 2531017001 | Mobis | 2531017002 | Nissens | 67481 |
| NPS | H156I21 | NRF | 53362 | PEMEBLA | 17301 |
| Quinton Hazell | QER2195 | Stellox | 1026596SX | Valeo | 734781 |
| WILMINK | WG1722244 | Аналог | FP32A663 | Аналог | FP32A663X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002097 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 625 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
Информация для заказа
- Цена: 3 969 ₴
