
Радиатор охлаждения RIO/ ACCENT MT 11- (пр-во Van Wezel) 82002277
2 602 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6113944771-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения RIO/ ACCENT MT 11- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6113944771

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82002277
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560070N | AUTOGAMMA | 105833 | AVA COOLING | HYA2277 |
| AVA COOLING | HY2277 | Blue Print | ADG098134 | DIEDERICHS | DCM3718 |
| EACLIMA | 31R28142 | FENOX | RC00355 | FRIGAIR | 01333036 |
| FRIGAIR | 01283139 | JPN | 60C0355JPN | JPN | 60C0353JPN |
| Аналог | LRc08L4 | LYNXAUTO | RB1048 | MAGNETI MARELLI | 350213179500 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | DC253101R000 | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC253101R000 | MAXGEAR | AC230052 |
| Mobis | 253101R000 | Mobis | 253104L000 | Mobis | 253100U000 |
| Nissens | 66756 | Nissens | 666213 | NPS | H156I87 |
| NRF | 53166 | Oyodo | 60C0353OYO | PARTS MALL | HCCRA012 |
| PATRON | PRS4047 | PEMEBLA | 2X304 | PRASCO | HN202R003 |
| PRASCO | HYA2277 | PRASCO | HY2277 | SATO TECH | R12220 |
| Stellox | 1026517SX | TEMPEST | TP1566756 | Van Wezel | 82002277 |
| WILMINK | WG1722101 | ZEKKERT | MK1096 | Аналог | FP32A364X |
| Аналог | FP32A364 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai VELOSTER (FS) | Радиатор KIA RIO III (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002277 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25, Veloster |
Информация для заказа
- Цена: 2 602 ₴
