
Радиатор охлождения KIA, HYUNDAI (пр-во Nissens) 675012
5 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6113926462-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлождения KIA, HYUNDAI (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6113926462

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
675012
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107390 | AVA COOLING | HY2423 | DIEDERICHS | DCM3743 |
| IWIS | PRD2730 | Аналог | LRc081S6 | Mobis | 253103S600 |
| Mobis | 253103S601 | Mobis | 253103S651 | Mobis | 253103R500 |
| Mobis | 253103R501 | NRF | 59200 | NT | NDAR215 |
| SAKURA Automotive | 34518503 | Van Wezel | 82002423 | WILMINK | WG1723663 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675012 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 5 955 ₴
