
Радиатор охлаждения HYUNDAI Santa Fe II (CM) (пр-во Van Wezel) 82002174
4 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61131046427-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения HYUNDAI Santa Fe II (CM) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
61131046427

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82002174
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560037N | AUTOGAMMA | 104240 | AUTOGAMMA | 104644 |
| AVA COOLING | HY2174 | AVA COOLING | HY2173 | Behr Hella Service | 8MK376763431 |
| Blue Print | ADG09887 | BSG | BSG40520021 | DIEDERICHS | DCM3694 |
| FRIGAIR | 01283109 | HELLA | 8MK376763431 | JDEUS | 054M38 |
| KAGER | 314426 | KLOKKERHOLM | 3181302173 | KOYORAD | PL812386 |
| Аналог | LRcHUSf06320 | Mobis | 253102B751 | Mobis | 253102B752 |
| Mobis | 253102B701 | Mobis | 253100W000 | Mobis | 253100W200 |
| Mobis | 253100W201 | Mobis | 253100W100 | Mobis | 253102B200 |
| Mobis | 253102B120 | Mobis | 253102B100 | Mobis | 253102B000 |
| Nissens | 67506 | Nissens | 67505 | NPS | H156I49 |
| NPS | H156I55 | NRF | 53942 | PEMEBLA | 4630 |
| SOMORA | 135240A | Stellox | 1026612SX | Van Wezel | 82002173 |
| WILMINK | WG1722740 | Аналог | FP32A1432 | Аналог | FP32A1432X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SANTA FE II (CM) | Радиатор Hyundai SANTA FE I (SM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002174 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 433 мм |
| Ширина ядра радиатора | 778 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴
