
Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE (пр-во Nissens) 67479
4 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6100151240-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6100151240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67479
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0190170014 | ABAKUS | 0190170014B | AHE | 112066 |
| AKS DASIS | 510041N | AKS DASIS | 560035N | ASHIKA | RDA283085 |
| AUTOGAMMA | 104012 | AVA COOLING | HY2127 | BEHR | 8MK376763211 |
| BEHR | 8MK376763691 | BEHR | 8MK376763671 | Behr Hella Service | 8MK376763671 |
| Behr Hella Service | 8MK376763691 | Behr Hella Service | 8MK376763211 | BERNHARDT | DR67479 |
| DIEDERICHS | DCM3682 | DIEDERICHS | 8686007 | DIEDERICHS | 8686009 |
| DIEDERICHS | DCM3708 | EACLIMA | 31R28045 | FENOX | RC00106 |
| FRIGAIR | 01283085 | HELLA | 8MK376763671 | HELLA | 8MK376763211 |
| HELLA | 8MK376763691 | HELLA GROUP | 8MK376765321 | IWIS | PRD2691 |
| IWIS | PRD2665 | Japanparts | RDA283085 | JAPKO | RDA283085 |
| KALE OTO RADYATOR | 346140 | KNECHT | CR1317000P | KOYORAD | PL822533 |
| KOYORAD | PL822458 | KOYORAD | PL822415 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1554679 |
| LORO | 0190170014 | LORO | 0190170014B | Аналог | LRcKISt04380 |
| MAHLE | CR1402000P | MAHLE | CR1317000P | MANDO CORPORATION, SEOUL | DC253102E800 |
| MAXGEAR | AC274774 | MILES | ACRB009 | Mobis | 253100Z850 |
| Mobis | 253102E821 | Mobis | 253102E820 | Mobis | 253102E801 |
| Mobis | 253102E800 | Nissens | 67479 | NPS | H156I28 |
| NRF | 53496 | NRF | 53342 | ORDONEZ | 2060351 |
| OSSCA | 21337 | PARTS MALL | PXNDA045 | PATRON | PRS4026 |
| PATRON | PRS3759 | PEMEBLA | 42301 | PRASCO | HY2127 |
| PROFIT | 17400142 | SAKURA | 32211012 | SAKURA Automotive | 32211012 |
| SATO TECH | R12124 | SATO TECH | R12100 | SK SPEEDMATE | 253102E800 |
| SOMORA | 136540 | SPECTRA PREMIUM | CU2785 | Stellox | 1025417SX |
| TEMPEST | TP1567479 | THERMOTEC | D70308TT | VAICO | V53600003 |
| Valeo | 735542 | Van Wezel | 82002127 | Van Wezel | 82002210 |
| WILMINK | WG1722368 | WILMINK | WG1722228 | ZEKKERT | MK1191 |
| Аналог | FP32A664 | Аналог | FP32A664X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai TUCSON (JM) | Радиатор KIA SPORTAGE (JE_, KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67479 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴
