
Радиатор охлаждения двигателя HONDA ACCORD (08-) (пр-во Nissens) 68138
5 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60131130100-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя HONDA ACCORD (08-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
60131130100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68138
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 100066N | ASHUKI | H55128 | AUTOGAMMA | 105407 |
| AVA COOLING | HD2224 | AVA COOLING | HDA2224 | Denso | DRM40025 |
| DIEDERICHS | 8521915 | HONDA | 19010RL2G51 | HONDA | 19010RL5R51 |
| HONDA | 19010R40A51 | HONDA | 19010R40A53 | HONDA | 19010RL5A51 |
| HONDA | 19010RL6R51 | KOYORAD | PL082230 | Аналог | LRc231L2 |
| MagnetiMarelli | 350213133900 | Nissens | 68096 | NRF | 53971 |
| NRF | 56565 | SPECTRA PREMIUM | CU13082 | Stellox | 1026678SX |
| Van Wezel | 25002224 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68138 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 768 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, RDX |
Информация для заказа
- Цена: 5 930 ₴
