
Радиатор охлаждения FORD C-MAX/FOCUS (пр-во Van Wezel) 18002475
3 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58131207166-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения FORD C-MAX/FOCUS (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
58131207166

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18002475
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170170056B | AKS DASIS | 090115N | AUTOGAMMA | 105917 |
| AVA COOLING | FD2475 | BEHR | 8MK376783601 | Behr Hella Service | 8MK376783601 |
| BSG | BSG30520033 | DIEDERICHS | DCM2100 | EACLIMA | 31R22093 |
| FENOX | RC00171 | FORD | 1697482 | FORD | BV618005AC |
| FORD | 1705805 | FORD | BV618005AB | FORD | BV618005AD |
| FORD | CV6Z8005A | FORD | 1727475 | FRIGAIR | 01053115 |
| HELLA | 8MK376783601 | JDEUS | 012M38 | KALE OTO RADYATOR | 347280 |
| KLOKKERHOLM | 2536302475 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552158 | Аналог | LRc1075 |
| LYNXAUTO | RB1035 | MAGNETI MARELLI | 350213170200 | MAHLE | CR1727000P |
| MAXGEAR | AC230175 | Nissens | 69237 | NRF | 58487 |
| PATRON | PRS4340 | PRASCO | FD428R002 | PRASCO | FD2475 |
| SATO TECH | R12389 | Stellox | 1026755SX | THERMOTEC | D7G031TT |
| Van Wezel | 18002475 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FOCUS III Turnier | Радиатор Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Радиатор Ford FOCUS III |
| Радиатор Ford FOCUS III седан | Радиатор Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002475 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 3 594 ₴
