bvd_ggl
Радиатор охлаждения DAEWOO NEXIA (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5600151111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
616521
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
635 х 380 х 24 мм
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510020N | AKS DASIS | 510050N | ASAM | 32180 |
| ASAM | 50073 | ASHIKA | RDA313007 | ASHUKI | J20301 |
| AUTOGAMMA | 101160 | AVA COOLING | DWA2002 | AVA COOLING | DWA2001 |
| AVA COOLING | DW2003 | AVA COOLING | DW2001 | AVA COOLING | DW2002 |
| Behr Hella Service | 8MK376708631 | Behr Hella Service | 8MK376762541 | Blue Print | ADG09815 |
| Blue Print | ADG09814 | DIEDERICHS | 8106101 | DIEDERICHS | DCM3579 |
| DIEDERICHS | DCM3578 | DIEDERICHS | 8106102 | FENOX | RC00026 |
| FRIGAIR | 01313007 | FRIGAIR | 01313006 | GM | 96144850 |
| GM | 96144570 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96144850 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96144570 |
| GM Korea | 96144850 | GM Korea | 96144570 | HELLA | 8MK376762531 |
| HELLA | 8MK376708631 | HELLA | 8MK376762541 | IWIS | PRD4570 |
| Japanparts | RDA313007 | JAPKO | RDA313007 | JDEUS | 056M04 |
| KAGER | 312761 | KAGER | 310298 | KALE OTO RADYATOR | 342245 |
| LORO | 0080170003 | LORO | 0110170004 | LORO | 0110170010 |
| Аналог | LRc05470 | Аналог | LRcDWNx94370 | Аналог | LRcDWNx94147 |
| MagnetiMarelli | 350213035003 | MagnetiMarelli | 359000300480 | Nissens | 61652A |
| NPS | D156O18 | NPS | D156O22 | NRF | 52054 |
| ORDONEZ | 2066004 | PARTS MALL | PXNDC010 | PROFIT | PR1105A1 |
| Stellox | 1025015SX | Stellox | 1025325SX | TEMPEST | TP15616521 |
| TYC | 7060018 | Valeo | 734596 | Van Wezel | 81002003 |
| Van Wezel | 81002002 | WILMINK | WG1721783 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo NEXIA | Радиатор Daewoo NEXIA седан (KLETN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 616521 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴

