
Вентилятор салона BMW 5 (пр-во Nissens) 87114
3 506 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5449922994-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Вентилятор салона BMW 5 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5449922994

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87114
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 21502BW | 4U Autoparts | 21502BW | A.I.C. Competition | 53037 |
| ABAKUS | 0040220002 | AIC | 53037 | AKS DASIS | 058330N |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 210067 | AUTOGAMMA | GA20118 | AVA COOLING | BW8470 |
| Behr Hella Service | 8EW009100371 | BMW/MINI | 64118372493 | BMW/MINI | 64118385558 |
| BMW/MINI | JNB000060 | BMW/MINI | 64118382305 | BMW/MINI | 8382305 |
| BMW/MINI | 8385558 | BSG | BSG15845001 | CASCO | CBW75011AS |
| Denso | DEA05002 | Denso | DEA05004 | DIEDERICHS | DCG1022 |
| EACLIMA | 42A07005 | ERA | 664030 | ERA | 664183 |
| FEBI BILSTEIN | 106447 | FEBI BILSTEIN | 38481 | FEBI BILSTEIN | 38482 |
| FISPA | 92078 | FLAMAR | VHF220057HQ | FLAMAR | VHF220057BM |
| FRIGAIR | 05991157 | FRIGAIR | 05991156 | Hans Pries (Topran) | 501517 |
| HELLA | 8EW009100371 | HOFFER | K92078 | JP GROUP | 1426100200 |
| JPN | 60E9010JPN | KALE OTO RADYATOR | 342710 | KNECHT | AB11000S |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9902512 | KRAFTVOLL GERMANY | 08130092 | KRIOS | 92078 |
| LEINA | QF00Q00002 | LGK | LGK007083011 | LGK | 007083011LGK |
| LGK | 007083011OEM | LGK | OEM007083011 | LORO | 0040220002 |
| Аналог | LFH26E5 | MAGNETI MARELLI | 069412345010 | MAHLE | AB81000S |
| MAHLE | AB11000S | MAXGEAR | 570114 | MEAT&DORIA | K92078 |
| METZGER | 0917078 | MEYLE | 3142360008 | Nissens | 87114 |
| NRF | 34113 | PowerMax | 7200121 | PRASCO | BW8470 |
| REAL | 40194110BN | REAL | 40194110OE | ROVER | JNB000060 |
| RPL QUALITY | APVTBW5008 | S.I.D.A.T | 92078 | SANDO | SBW750110 |
| SANDO | SBW750111 | Siemens | 7734001941V | SONTIAN | ZD172167 |
| Stark | SKIB0310044 | Stellox | 2999485SX | SWAG | 20938481 |
| SWAG | 20938482 | THERMOTEC | DDB002TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0859030 |
| TYC | 5030006 | URO Parts | 64118385558 | URO Parts | 64118372493 |
| VAICO | V20031139 | VAICO | V20031115 | Valeo | 715007 |
| Valeo | 884535 | WE PARTS | K92078 | WILMINK | WG1388464 |
| WILMINK | WG1735616 | WILMINK | WG1735618 | WILMINK | WG1388465 |
| WILMINK | WG1420255 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор BMW |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87114 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 312 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 147 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Range Rover, X5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 506 ₴
