
Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во Nissens) 87028
2 538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5349922975-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5349922975

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87028
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 740308N | AKS DASIS | 740330N | AND | 35819009 |
| AUTOGAMMA | GA31300 | AVA COOLING | ST8045 | AVA COOLING | ST8044 |
| CASCO | CBW73011AS | CASCO | CBW73023AS | CASCO | CBW73023GS |
| ERA | 664103 | ERA | 664008 | FEBI BILSTEIN | 27306 |
| FISPA | 92178 | FISPA | 92114 | FRIGAIR | 05991151 |
| Hans Pries (Topran) | 111981 | Hans Pries (Topran) | 110740 | HOFFER | K92114 |
| HOFFER | K92178 | JP GROUP | 1126101300 | KALE OTO RADYATOR | 342680 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9900012 | KRIOS | 92114 | KRIOS | 92178 |
| LORO | 0530220002 | Аналог | LFh18531 | MagnetiMarelli | 069412666010 |
| MAXGEAR | 570047 | MEAT&DORIA | K92178 | MEAT&DORIA | K92114 |
| NRF | 34005 | PROFIT | 18600006 | S.I.D.A.T | 92114 |
| S.I.D.A.T | 92178 | SANDO | SBW730230 | SANDO | SBW730231 |
| SANDO | SBW730110 | Stellox | 2999473SX | SWAG | 30927306 |
| THERMOTEC | DDS002TT | TYC | 5320002 | VAG | 6Q1819015H |
| VAG | 6Q1819015C | VAG | 6Q1819015J | VAG | 6Q1819015 |
| VAG | 6Q1819015G | VAG | 6Q1819015B | VAG | 6R1819015 |
| VAG | 6Q1819015E | VAICO | V15031926 | VAICO | V15031923 |
| Valeo | 715241 | WE PARTS | K92114 | WE PARTS | K92178 |
| WILMINK | WG1735674 | WILMINK | WG1379846 | WILMINK | WG1388477 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87028 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 174 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 538 ₴
