
Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во Nissens) 87034
2 715 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5349922974-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5349922974

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87034
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 21554VV | 4U Autoparts | 21554VV | ABAKUS | 0530220005 |
| AHE | 302132 | AIC | 53024 | AKS DASIS | 730044N |
| AND | 35819006 | ASAM | 33814 | AUTOGAMMA | GA20364 |
| AVA COOLING | VN8342 | BEHR | 8EW351043211 | Behr Hella Service | 8EW351043211 |
| Borsehung | B14597 | BSG | BSG90845005 | CASCO | CBW73033AS |
| Denso | DEA32002 | DEYE | DY8321 | DIEDERICHS | DCG1007 |
| EACLIMA | 42A77004 | ERA | 664006 | FEBI BILSTEIN | 34726 |
| FISPA | 92105 | FLAMAR | VHF440037HQ | FLAMAR | VHF440037VW |
| FRIGAIR | 05991106 | Hans Pries (Topran) | 112346 | HELLA | 8EW351043211 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | 75610102 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 75610102 | HOFFER | K92105 |
| JDEUS | BL0300007 | JP GROUP | 1126100200 | JPN | 60E9005JPN |
| KALE OTO RADYATOR | 342660 | KNECHT | AB148000P | KRAFT AUTOMOTIVE | 9900982 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 08130008 | KRIOS | 92105 | LEINA | QF00Q00046 |
| LGK | 007081033OEM | LGK | 007081033LGK | LGK | OEM007081033 |
| LGK | LGK007081033 | LORO | 0530220005 | Аналог | LFH18K1 |
| LYNX | RF1221 | MAGNETI MARELLI | 069412229010 | MAHLE | AB148000P |
| MAHLE | AB148000S | MAXGEAR | 570043 | MEAT&DORIA | K92105 |
| Nissens | 87034 | NRF | 34004 | NTY | EWNVW000 |
| PATRON | PFN060 | PATRON | PFN059 | POWER MAX | 7200134 |
| PowerMax | 7200134 | PRASCO | VW8342 | PRASCO | VN8342 |
| PROFIT | 18600003 | REAL | 40176330OE | REAL | 40176330BN |
| RIDEX | 2669I0028 | RPL QUALITY | APVTAU5007 | S.I.D.A.T | 92105 |
| SANDO | SBW730330 | SANDO | SBW730331 | Stark | SKIB0310027 |
| Stellox | 2999040SX | SWAG | 30934726 | THERMOTEC | DDW009TT |
| TYC | 5370004 | VAG | 1K1819015 | VAG | 1K1820015C |
| VAG | 1K1819015D | VAG | 1K1819015E | VAG | 1K1819015C |
| VAG | 1K1820015E | VAG | 1K1820015 | VAICO | V15031916 |
| Valeo | 698809 | Van Wezel | 5894773 | WE PARTS | K92105 |
| WILMINK | WG1735675 | WILMINK | WG1388478 | WILMINK | WG1420253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87034 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 149 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Q3, Yeti, Eos, Alhambra, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 2 715 ₴
