
Вентилятор салона RENAULT KANGOO I (98-) (пр-во Nissens) 87393
3 254 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131319022-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Вентилятор салона RENAULT KANGOO I (98-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131319022

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87393
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 323094 | AVA COOLING | RT8617 | DACIA | 7701059205 |
| Denso | DEA23004 | EACLIMA | 42A60030 | ERA | 664046 |
| FAST | FT56556 | FEBI BILSTEIN | 173873 | FLAMAR | VHF520017RN |
| FRIGAIR | 05991055 | JPN | 60E9043JPN | LGK | OEM007079014 |
| LGK | 007079014OEM | Аналог | LFh0907 | MAGNETI MARELLI | 069412312010 |
| MagnetiMarelli | 069401327010 | MAHLE | AB105000P | Nissens | 87393 |
| NRF | 34060 | POWER MAX | 7200161 | PowerMax | 7200161 |
| PRASCO | RT8617 | REAL | 40173410OE | RENAULT | 7701059205 |
| RPL QUALITY | APVTRE5008 | SANDO | SBW710141 | SWAG | 33101975 |
| TYC | 5280013 | VAICO | V46031377 | Van Wezel | 4339773 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87393 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 252 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 140 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 3 254 ₴
