
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A4 A6 4 cyl. 07- (пр-во NRF) 53718
5 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131281865-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A4 A6 4 cyl. 07- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131281865

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53718
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Качество/класс |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170042 | ABAKUS | 0030170043 | AHE | 102142 |
| AKS DASIS | 480057N | ASAM | 56885 | ASAM | 56888 |
| AUDI (FAW) | 8K0121251K | AUDI (FAW) | 8K0121251AK | AUDI (FAW) | 8K0121251AH |
| AUDI (FAW) | 8K0121251AG | AUDI (FAW) | 8K0121251AD | AUDI (FAW) | 8K0121251AJ |
| AUDI (FAW) | 8K0121251T | AUTOGAMMA | 105156 | AVA COOLING | AIA2293 |
| AVA COOLING | AI2293 | BBR Automotive | 0011023622 | BEHR | 8MK376745631 |
| BEHR | 8MK376745634 | BEHR | 8MK376745581 | Behr Hella Service | 8MK376745581 |
| Behr Hella Service | 8MK376745631 | Behr Hella Service | 8MK376753491 | Behr Hella Service | 8MK376745634 |
| BSG | BSG90520025 | Denso | DRM02021 | DIEDERICHS | 8101805 |
| DIEDERICHS | 8101806 | DIEDERICHS | DCM1491 | DIEDERICHS | DCM1492 |
| EACLIMA | 31R02103 | FRIGAIR | 01103143 | Hans Pries (Topran) | 115098 |
| HELLA | 8MK376745581 | HELLA | 8MK376745631 | HELLA | 8MK376753491 |
| HELLA | 8MK376745634 | JDEUS | RA0010430 | JDEUS | RA0010440 |
| JDEUS | M0010430 | JDEUS | M0010440 | JPN | 60C9005JPN |
| KAGER | 314293 | KALE OTO RADYATOR | 353400 | KLOKKERHOLM | 0029302306 |
| KNECHT | CR1060000P | KNECHT | CR910000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550246 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550003 | Аналог | LRc18180 | Аналог | LRc1880 |
| LYNXAUTO | RB1193 | MagnetiMarelli | 350213138400 | MagnetiMarelli | 350213152100 |
| MagnetiMarelli | 350213139400 | MagnetiMarelli | 350213138700 | MAHLE | CR905000P |
| MAHLE | CR910000S | MAHLE | CR910000P | MAHLE | CR1060000P |
| MAXGEAR | AC224685 | Nissens | 60321 | Nissens | 60323 |
| NRF | 53718 | ORDONEZ | 2066033 | PATRON | PRS4429 |
| PORSCHE | 8K0121251AH | PORSCHE | 8K0121251AK | PORSCHE | 8K0121251T |
| PORSCHE | 8K0121251AD | PORSCHE | 8K0121251K | PRASCO | AD024R010 |
| PRASCO | AI2293 | PRASCO | AIA2293 | SAKURA Automotive | 30618504 |
| SATO TECH | R12458 | SOMORA | 021740A | Stark | SKRD0120420 |
| STARKE | SKRD0120420 | Stellox | 1025451SX | THERMOTEC | D7A025TT |
| TYC | 7020036 | TYC | 7020037 | TYC | 7020037R |
| VAG | 8K0121251AK | VAG | 8K0121251AG | VAG | 8K0121251AD |
| VAG | 8K0121251K | VAG | 8K0121251AH | VAG | 8K0121251AJ |
| VAG | 8K0121251T | VAICO | V15605050 | VAICO | V15606038 |
| VAICO | V10600034 | VAICO/VEMO | V10600034 | Valeo | 735472 |
| Van Wezel | 03002292 | Van Wezel | 03002293 | ZEKKERT | MK1367 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53718 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 466 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A7, Q5, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 820 ₴
