
Радиатор охлаждения RENAULT MEGANE/ SCENIC (пр-во Van Wezel) 43002458
4 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131272812-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT MEGANE/ SCENIC (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272812

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002458
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180083N | ASAM | 55342 | AUTOGAMMA | 105469 |
| AVA COOLING | RT2458 | Behr Hella Service | 8MK376756594 | Behr Hella Service | 8MK376756591 |
| DIEDERICHS | DCM2956 | EACLIMA | 31R60082 | FENOX | RC00254 |
| FRIGAIR | 01093098 | HELLA | 8MK376756594 | HELLA | 8MK376756591 |
| JDEUS | M0231010 | KALE OTO RADYATOR | 220600 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555181 |
| LORO | 0420170053 | Аналог | LRC0914 | LYNXAUTO | RB1109 |
| MAGNETI MARELLI | 350213199300 | MAHLE | CR1197000P | MAHLE | CR1197000S |
| Nissan | 214100067R | Nissens | 637606 | Nissens | 637615 |
| NRF | 53011 | NRF | 53965 | ORDONEZ | 2062045 |
| PATRON | PRS4378 | PRASCO | RT2458 | Quinton Hazell | QER2624 |
| RENAULT | 214100067R | SATO TECH | R12746 | Stellox | 1026160SX |
| THERMOTEC | D7R043TT | TYC | 7280061R | Valeo | 735184 |
| Van Wezel | 43002458 | ZEKKERT | MK1073 | Аналог | FP56A396 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault FLUENCE (L3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002458 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 4 196 ₴
