
Радиатор масляный MITSUBISHI (пр-во Nissens) 91119
2 762 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131272004-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор масляный MITSUBISHI (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131272004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91119
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 819002 | AKS DASIS | 146003N | CAUTEX | 751808 |
| CHRYSLER | 68025160AA | CSV electronic parts | CRA1239 | Dr.Motor Automotive | DRM191002 |
| FARE | 22673 | FARE-MX | 22673 | FISPA | 590239 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 2920A141 | GOOM | OC0150 | HOFFER | 8095239 |
| Аналог | LOC1141 | MEAT&DORIA | 95239 | Metalcaucho | 39075 |
| MITSUBISHI | 2920A141 | Nissens | 91119 | NTY | CCLMS000 |
| OSSCA | 24235 | PATRON | PRS6029 | PLYOM | P751808 |
| QUATTRO FRENI | QF00100097 | S.I.D.A.T | 590239 | STC | T439075 |
| Stellox | 1073024SX | VAICO | V33600012 | VAICO/VEMO | V33600012 |
| VITALE | MI920141 | WE PARTS | 381590221 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 91119 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 149 мм |
| Ширина ядра радиатора | 118 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Outlander, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 2 762 ₴
