
Вентилятор отопителя RENAULT FLUENCE (08-) 1.5 dCi (пр-во Nissens) 87357
4 001 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131250704-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Вентилятор отопителя RENAULT FLUENCE (08-) 1.5 dCi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131250704

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87357
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420220002 | ABAKUS | 0420220006 | ASAM | 75401 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 210166 | AVA QUALITY COOLING | RT8666 | DEYE | DY8701 |
| FISPA | 92284 | FLAMAR | VHF220017HQ | FLAMAR | VHF220017RN |
| HOFFER | K92284 | JPN | 60E9049JPN | KRIOS | 92284 |
| LGK | LGK007079011 | LGK | 007079011LGK | LGK | 007079011OEM |
| LGK | OEM007079011 | Аналог | LFH0914 | LYNXAUTO | RF1531 |
| MEAT & DORIA | K92284 | Nissens | 87357 | NRF | 34290 |
| NTY | EWNRE006 | PATRON | PFN200 | PowerMax | 7200230 |
| PRASCO | RT8666 | REAL | 40173110BN | REAL | 40173110OE |
| RENAULT | 272104377R | RPL QUALITY | APVTRE5033 | S.I.D.A.T | 92284 |
| SANDO | SBW710110 | SANDO | SBW710111 | SONTIAN | ZD172273 |
| Stark | SKIB0310178 | STARKE | SKIB0310178 | Stellox | 2999561SX |
| THERMOTEC | DDR021TT |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87357 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 204 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 123 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 4 001 ₴
