
Радиатор охлаждения KIA SORENTO II (XM) (10-) 2.0 CRDi (Van Wezel) 83012703
5 413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131227561-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения KIA SORENTO II (XM) (10-) 2.0 CRDi (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131227561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
83012703
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107028 | AVA COOLING | KA2304 | EACLIMA | 31R36096 |
| FENOX | RC00088 | FRIGAIR | 01333045 | JPN | 60C0310JPN |
| KALE OTO RADYATOR | 349260 | Аналог | LRc081P3 | LYNXAUTO | RB1086 |
| Mobis | 253102P100 | Mobis | 253102P300 | Nissens | 67465 |
| NPS | H156I89 | Oyodo | 60C0310OYO | PATRON | PRS4412 |
| PEMEBLA | K3P30 | PRASCO | KA2304 | Stellox | 1026595SX |
| THERMOTEC | D70316TT | Van Wezel | 83012703 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 83012703 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 516 мм |
| Ширина ядра радиатора | 484 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 5 413 ₴
