Радиатор охлождения FORD FOCUS I (98-) (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131220147

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
509615
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Качество/класс |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170170031 | ABAKUS | 0170170031B | AHE | 110088A |
| AHE | 110088 | AKS DASIS | 091470N | ASAM | 32321 |
| AUTOGAMMA | 102073 | AVA COOLING | FD2264 | AVA COOLING | FDA2264 |
| BEHR | 8MK376764031 | BEHR | 8MK376720291 | Behr Hella Service | 8MK376720291 |
| Behr Hella Service | 8MK376764031 | BSG | BSG30520009 | BSG | BSG30520036 |
| Denso | DRM10051 | DIEDERICHS | 8110199 | DIEDERICHS | DCM2064 |
| EACLIMA | 31R22074 | EQUAL QUALITY | RM0437 | FORD | ME98AB8005DF |
| FORD | 98AB8005DD | FORD | 1671967 | FORD | 1061180 |
| FORD | 98AB8005DE | FRIGAIR | 01053048 | HELLA | 8MK376720291 |
| HELLA | 8MK376764031 | HELLA PAGID | 8MK376720291 | JDEUS | RA0121050 |
| KAGER | 310357 | KLOKKERHOLM | 2532302264 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552045 |
| LORO | 0170170031 | Аналог | LRcFDFs98111 | LYNXAUTO | RB1039 |
| MAGNETI MARELLI | 350213178100 | MagnetiMarelli | 350213910000 | MAHLE | CR627001S |
| MAHLE | CR1344001S | MAHLE | CR1344000S | MAHLE | CR627000S |
| MAXGEAR | AC206509 | Nissens | 62052 | Nissens | 62075A |
| NPS | DRM10051 | NRF | 509615 | ORDONEZ | 1020821809 |
| PATRON | PRS3429 | PRASCO | FD420R002 | PRASCO | FD2264 |
| PRASCO | FDA2264 | PROFIT | PR2563A3 | Quinton Hazell | QER2014 |
| SATO TECH | R12275 | SOMORA | 093441 | Stark | SKRD0120301 |
| STARKE | SKRD0120301 | Stellox | 1025129SX | THERMOTEC | D7G010TT |
| TYC | 7100040 | VAICO | V25600010 | Valeo | 232732 |
| Valeo | 732732 | Van Wezel | 18002264 | ZEKKERT | MK1123 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FOCUS (DAW, DBW) | Радиатор Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Радиатор Ford FOCUS седан (DFW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509615 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 356 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
Информация для заказа
- Цена: 2 971 ₴

