Радиатор охлождения NISSAN ALMERA CLASSIC (N16) M (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131220145

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
59099
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070133N | AVA COOLING | DN2352 | Denso | DRM46034 |
| Аналог | LRc14FC | Nissan | 2140095F0C | Nissan | 2140095F0F |
| Nissens | 68751 | SAKURA | 33411072 | Stellox | 1025443SX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59099 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 687 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
Информация для заказа
- Цена: 4 697 ₴

