Радиатор охлаждения двигателя NISSAN Almera 00- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129665

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53387
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0350170007 | AHE | 120105 | AHE | 120105A |
| AKS DASIS | 070077N | ASAM | 32458 | ASHIKA | RDA213053 |
| ASHUKI | N65121 | AUTOGAMMA | 103497 | AVA COOLING | DNA2215 |
| AVA COOLING | DN2215 | BEHR | 8MK376770651 | Behr Hella Service | 8MK376770651 |
| BERNHARDT | DR67344A | Blue Print | ADN19857 | Blue Print | ADN19857C |
| Denso | DRM46012 | DIEDERICHS | DCM1825 | DIEDERICHS | 8601605 |
| EACLIMA | 31R18176 | EQUAL QUALITY | RM0631 | FRIGAIR | 01213034 |
| FRIGAIR | 01213053 | HELLA | 8MK376770651 | IWIS | PRD0674 |
| Japanparts | RDA213053 | JAPKO | RDA213053 | JDEUS | 019M57 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1554156 | LORO | 0350170007 | Аналог | LRc14BM |
| LYNXAUTO | RB1100 | MAGNETI MARELLI | 350213175700 | MAGNETI MARELLI | 350213176200 |
| MAHLE | CR1485000S | Nissan | 21410BM400 | Nissan | 21410BM402 |
| Nissens | 67344A | NPS | N156N41 | NRF | 53387 |
| ORDONEZ | 2060321 | ORDONEZ | 2064013 | PATRON | PRS3558 |
| PRASCO | DS422R002 | PRASCO | DNA2215 | PRASCO | DN2215 |
| Quinton Hazell | QER2442 | RIDEX | 470R0047 | SAKURA | 33411014 |
| SAKURA Automotive | 33411014 | SATO TECH | R12250 | SOMORA | 193440 |
| Stark | SKRD0120049 | STARKE | SKRD0120049 | Stellox | 1025167SX |
| THERMOTEC | D71030TT | TYC | 7241002 | Valeo | 734736 |
| Valeo | 734705 | Van Wezel | 13002215 | WILMINK | WG1722268 |
| Аналог | FP50A612 | Аналог | FP50A612X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan ALMERA II (N16) | Радиатор Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Радиатор Nissan PRIMERA (P12) |
| Радиатор Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Радиатор Nissan PRIMERA универсал (WP12) | Радиатор Nissan ALMERA TINO (V10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53387 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 4 327 ₴

