
Радиатор охлаждения двигателя TOYOTA Avensis 03- (пр-во NRF) 53396
3 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131129661-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя TOYOTA Avensis 03- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129661

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53396
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 130230 | AKS DASIS | 212029N | ASHIKA | RDA153116 |
| ASHUKI | T55235 | AUTOGAMMA | 104570 | AVA COOLING | TO2323 |
| Behr Hella Service | 8MK376773641 | Blue Print | ADT39882 | Denso | DRM50111 |
| Denso | DRM50011 | DIEDERICHS | DCM3247 | FRIGAIR | 01153116 |
| HELLA | 8MK376773641 | IWIS | PRD2195 | Japanparts | RDA153116 |
| JAPKO | RDA153116 | JDEUS | M0280100 | JDEUS | RA0280100 |
| KAGER | 313645 | KALE OTO RADYATOR | 366800 | KLOKKERHOLM | 8116302323 |
| LORO | 0510170031 | Аналог | LRc191D2 | MagnetiMarelli | 350213116500 |
| Nissens | 64648A | NPS | T156A64 | ORDONEZ | 2060346 |
| ORDONEZ | 2060348 | PATRON | PRS3907 | SOMORA | 318140A |
| Stellox | 1026309SX | THERMOTEC | D72037TT | TOYOTA | 16410YZZ07 |
| TOYOTA | 164000D220 | TYC | 7361024 | Valeo | 734711 |
| Van Wezel | 53002323 | WILMINK | WG1722277 | Аналог | FP70A1237 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota AVENSIS (_T25_) | Радиатор Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) | Радиатор Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) |
| Радиатор Toyota COROLLA (_E12_) | Радиатор Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Радиатор Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) |
| Радиатор Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53396 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴
