
Радиатор охлаждения двигателя TOYOTA Avensis 03- (пр-во NRF) 53397
3 582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131129660-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя TOYOTA Avensis 03- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129660

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53397
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 130229 | AKS DASIS | 210041N | ASHIKA | RDA153140 |
| ASHUKI | T55102 | AUTOGAMMA | 103756 | AVA COOLING | TO2302 |
| Behr Hella Service | 8MK376900321 | BERNHARDT | DR64646A | Blue Print | ADT398116 |
| Blue Print | ADT39881 | Delphi Poland S.А. | 25186343 | Denso | DRM50010 |
| Denso | DRM50110 | DIEDERICHS | DCM3232 | FENOX | RC00269 |
| FRIGAIR | 01153140 | HELLA | 8MK376900321 | IWIS | PRD2180 |
| Japanparts | RDA153140 | JAPKO | RDA153140 | JDEUS | RA0280090 |
| JDEUS | M0280090 | KALE OTO RADYATOR | 366900 | KLOKKERHOLM | 8116302289 |
| KLOKKERHOLM | 8116302302 | KOYORAD | PL011609 | KOYORAD | PL011605 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1553993 | LORO | 0510170039 | Аналог | LRc19D0 |
| MagnetiMarelli | 350213103800 | MAXGEAR | AC598465 | Nissens | 64646A |
| NPS | T156A63 | ORDONEZ | 2066057 | ORDONEZ | 2060346 |
| ORDONEZ | 2060223 | PATRON | PRS4051 | PROFIT | 17400400 |
| Quinton Hazell | QER2326 | SOMORA | 318140 | Stellox | 1025362SX |
| THERMOTEC | D72031TT | TOYOTA | 164000D210 | TOYOTA | 164000D200 |
| TOYOTA | 164000D200A | TOYOTA | 164000D210A | Valeo | 735348 |
| Valeo | 734851 | Van Wezel | 53002302 | WILMINK | WG1722278 |
| Аналог | FP70A547X | Аналог | FP70A547 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota COROLLA (_E12_) | Радиатор Toyota AVENSIS (_T25_) | Радиатор Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) |
| Радиатор Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) | Радиатор Toyota COROLLA (_E11_) | Радиатор Toyota COROLLA Compact (_E11_) |
| Радиатор Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Радиатор Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Радиатор Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
| Радиатор Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E11_) | Радиатор Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E12_) | Радиатор Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53397 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 3 582 ₴
