
Радиатор охлаждения двигателя TOYOTA Camry 2006-2011 (пр-во NRF) 59079
5 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131129634-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя TOYOTA Camry 2006-2011 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129634

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
59079
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 105922 | AVA COOLING | TO2598 | BERNHARDT | DR646808 |
| Denso | DRM50041 | EACLIMA | 31R71256 | FENOX | RC00276 |
| Аналог | LRc1918 | LYNXAUTO | RB1125 | Nissens | 646808 |
| Nissens | 606836 | NRF | 59079 | PATRON | PRS4039 |
| PRASCO | TO2598 | SAKURA | 34618506 | SAKURA Automotive | 34618506 |
| SATO TECH | R12117 | Stellox | 1026332SX | TOYOTA | 1640018640 |
| TOYOTA | 16400OH210 | TOYOTA | 164000H240 | TOYOTA | 164000H310 |
| TOYOTA | 164000H220 | TOYOTA | 164000H210 | TOYOTA | 1640028640 |
| TOYOTA | 1640028550 | TOYOTA | 1640028520 | TOYOTA | 1640028641 |
| TOYOTA | 1640031410 | Van Wezel | 53002598 | WILMINK | WG1723619 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59079 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 729 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
Информация для заказа
- Цена: 5 197 ₴
