Радиатор охлаждения двигателя DUSTER/LOGAN/SANDERO (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129632

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53092
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123191 | AHE | 123191A | AKS DASIS | 180088N |
| ASAM | 30917 | AUTOGAMMA | 105782 | AVA COOLING | RT2478 |
| AVA COOLING | RTA2478 | BBR Automotive | 0011025449 | Behr Hella Service | 8MK376787651 |
| DIEDERICHS | DCM2963 | DIEDERICHS | 8445506 | FENOX | RC00249 |
| FRIGAIR | 01093115 | Hans Pries (Topran) | 700960 | HELLA | 8MK376787651 |
| IWIS | PRD0598 | JDEUS | 023M56 | JDEUS | RA0231050 |
| KLAXCAR FRANCE | 80109z | KLAXCAR FRANCE | 80109B | KNECHT | CR1790000S |
| LORO | 0100170002 | Аналог | LRc09198 | MagnetiMarelli | 359000391450 |
| MagnetiMarelli | 359000301450 | Nissan | 8200582026 | Nissan | 214100598R |
| Nissens | 637613 | PROFIT | PR6037N9 | RENAULT | 214100598R |
| RENAULT | 8200582026 | Stellox | 1026163SX | TEMPEST | TP1510637613 |
| THERMOTEC | D7R046TT | TYC | 7280056R | Valeo | 735635 |
| Van Wezel | 43002478 | WILMINK | WG1722029 | Аналог | 214100598R |
| Аналог | 8200582026 | Аналог | FP56A145 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) | Радиатор Dacia DUSTER | Радиатор Dacia LOGAN (LS_) |
| Радиатор Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Радиатор Dacia LOGAN пикап (US_) | Радиатор Dacia SANDERO |
| Радиатор Renault LOGAN I (LS_) | Радиатор Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Радиатор Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53092 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Duster, Sandero, Logan, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 3 123 ₴

