Радиатор охлаждения двигателя HYUNDAI Santa Fe 05- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129563

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53942
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420170058B | AHE | 112071 | AKS DASIS | 560037N |
| AUTOGAMMA | 104240 | AVA COOLING | HY2174 | AVA COOLING | HY2173 |
| Behr Hella Service | 8MK376763421 | Blue Print | ADG09887 | BSG | BSG40520021 |
| DIEDERICHS | DCM3693 | EACLIMA | 31R28057 | FRIGAIR | 01283109 |
| HELLA | 8MK376763421 | IWIS | PRD2675 | JDEUS | 054M27 |
| JDEUS | 054M38 | JPN | 60C0539JPN | KAGER | 314426 |
| KLOKKERHOLM | 3181302173 | KOYORAD | PL812386 | LORO | 0420170058B |
| Аналог | LRcHUSf06320 | MAHLE | CR1323000P | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC253102B000 |
| Mobis | 253102B000 | Mobis | 253102B120 | Mobis | 253102B100 |
| Mobis | 253102B751 | Mobis | 253100W200 | Mobis | 253100W100 |
| Mobis | 253100W000 | Mobis | 253102B752 | Mobis | 253102B200 |
| Mobis | 253102B701 | Mobis | 253100W201 | Nissens | 67505 |
| Nissens | 67506 | NPS | H156I49 | NRF | 53942 |
| PEMEBLA | 4630 | PRASCO | HY2173 | RED LINE | 51HY024 |
| RED-LINE | 51HY024 | SATO TECH | R12114 | SATO TECH | R12270 |
| SOMORA | 135240A | Stellox | 1026612SX | TEMPEST | TP1567505 |
| Valeo | 701622 | Van Wezel | 82002174 | Van Wezel | 82002173 |
| Аналог | FP32A1432X | Аналог | FP32A1432 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SANTA FE II (CM) | Радиатор Hyundai SANTA FE I (SM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53942 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 772 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 5 811 ₴

