Радиатор охлаждения двигателя NISSAN Primastar 01- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129411

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58332
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170061 | ABAKUS | 0420170002 | AHE | 123146A |
| AHE | 123146 | AKS DASIS | 180052N | AKS DASIS | 180048N |
| ASAM | 75376 | ASHIKA | RDC092031 | ASHUKI | N65316 |
| AUTOGAMMA | 103196 | AUTOGAMMA | 103195 | AVA COOLING | RT2303 |
| AVA COOLING | RTA2327 | AVA COOLING | RTA2303 | AVA COOLING | RT2327 |
| BEHR | 8MK376771761 | Behr Hella Service | 8MK376771761 | Blue Print | ADN19849 |
| DACIA | 8200073817 | DACIA | 7700312899 | Denso | DRM23095 |
| Denso | DRM23096 | DIEDERICHS | 8449506 | DIEDERICHS | DCM2933 |
| DIEDERICHS | DCM2921 | DIEDERICHS | 8449505 | EACLIMA | 31R60135 |
| EQUAL QUALITY | RM0694 | EQUAL QUALITY | RM0407 | FRIGAIR | 02092031 |
| GM | 4414161 | GM | 91166001 | GM | 91166000 |
| GM | 4414691 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91166000 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414161 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414691 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91166001 | GM Korea | 91166000 |
| GM Korea | 91166001 | GM Korea | 4414161 | GM Korea | 4414691 |
| HELLA | 8MK376771761 | IWIS | PRD1857 | IWIS | PRD0038 |
| Japanparts | RDC092031 | JAPKO | RDC092031 | JDEUS | M0230760 |
| JDEUS | RA0230760 | JDEUS | RA0230750 | KAGER | 310979 |
| KLOKKERHOLM | 6062302303 | KNECHT | CR1504000S | LORO | 0420170002 |
| LORO | 0370170061 | Аналог | LRc2145 | MagnetiMarelli | 359000391550 |
| MagnetiMarelli | 359000301550 | MagnetiMarelli | 350213113800 | MagnetiMarelli | 350213113900 |
| MAHLE | CR1504000S | MAXGEAR | AC276638 | MOTRIO | 8660006128 |
| MTR | CA68307 | Nissan | 2140000QAS | Nissens | 63025A |
| NPS | N156N48 | NPS | DRM23095 | NPS | N156N49 |
| NRF | 58332 | NRF | 58333 | NRF | 58332A |
| OPEL | 4414161 | ORDONEZ | 2060295 | PATRON | PRS4339 |
| PRASCO | RT2327 | PRASCO | RTA2327 | PROFIT | PR5058A5 |
| Quinton Hazell | QER2070 | RENAULT | 2140000QAN | RENAULT | 8200073817 |
| RENAULT | 7700312899 | SATO TECH | R12118 | SATO TECH | R20015 |
| Solgy | 112052 | Stellox | 1026003SX | TEMPEST | TP1563025A |
| THERMOTEC | D7R039TT | TitanX | RD369014 | TYC | 7250031 |
| TYC | 7250043R | Valeo | 732846 | Valeo | 732853 |
| Van Wezel | 43002327 | Van Wezel | 43012303 | Van Wezel | 43002303 |
| WILMINK | WG1723293 | ZEKKERT | MK1364 | Аналог | FP52A981X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Радиатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | РадиаторOpel VIVAROA COMBI (X83) |
| Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН(X83) | РадиаторOpel VIVARO cбортовой платформой/ходовая часть(E7) | Радиатор Renault TRAFICIIавтобус (JL) |
| Радиатор Renault TRAFIC IIфургон (FL) | Радиатор Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58332 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 559 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 4 611 ₴

