bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя TOYOTA RAV 4 05- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53589
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 130273A | AHE | 130273 | AKS DASIS | 210159N |
| AUTOGAMMA | 104428 | AUTOGAMMA | 105185 | AVA COOLING | TO2419 |
| AVA COOLING | TO2418 | Behr Hella Service | 8MK376783611 | BERNHARDT | DR64678A |
| Blue Print | ADT398117 | Denso | DRM50051 | Denso | DRM50053 |
| DIEDERICHS | 8668702 | DIEDERICHS | DCM3291 | DIEDERICHS | DCM3292 |
| FENOX | RC00274 | FRIGAIR | 01153165 | HELLA | 8MK376783611 |
| IWIS | PRD2240 | IWIS | PRD2238 | IWIS | PRD2241 |
| KAGER | 314204 | KOYORAD | PL011958 | LORO | 0510170033 |
| LORO | 0510170033B | Аналог | LRc19160 | MagnetiMarelli | 350213137700 |
| MagnetiMarelli | 350213137900 | Nissens | 64678A | NPS | T156A138 |
| ORDONEZ | 2064047 | PATRON | PRS4030 | PATRON | PRS4029 |
| PROFIT | 17400409 | Stellox | 1026325SX | TEMPEST | TP1564678A |
| THERMOTEC | D72055TT | THERMOTEC | D72029TT | TOYOTA | 164002856087 |
| TOYOTA | 1640028560 | TYC | 7361015 | Valeo | 735215 |
| Van Wezel | 53002419 | Van Wezel | 53002418 | WILMINK | WG1722430 |
| Аналог | FP70A1320 | Аналог | FP70A1320X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota RAV 4 III (_A3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53589 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 632 ₴

