bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя SEAT Cordoba 1.2 10-2002- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129391

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50542
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102105 | AKS DASIS | 491130N | ALANKO | 533554 |
| ASAM | 32186 | AUTOGAMMA | 102979 | AUTOGAMMA | 103113 |
| AUTOGAMMA | 103546 | AUTOGAMMA | 103407 | AUTOMEGA | 130051310 |
| AVA COOLING | SAA2010 | AVA COOLING | VW2374 | AVA COOLING | VWA2374 |
| AVA COOLING | SA2010 | AVA COOLING | SAA2006 | AVA COOLING | VN2374 |
| AVA COOLING | SAA2008 | AVA COOLING | SA2008 | AVA COOLING | VNA2374 |
| AVA COOLING | SA2006 | Behr Hella Service | 8MK376717704 | Behr Hella Service | 8MK376772521 |
| Behr Hella Service | 8MK376717701 | Borsehung | B14499 | BUGIAD | BSP20610 |
| Delphi Poland S.А. | 52497052 | Delphi Poland S.А. | 52497051 | Denso | DRM27003 |
| Denso | DRM26011 | DIEDERICHS | DCM3566 | EQUAL QUALITY | RM0408 |
| FRIGAIR | 01109030 | FRIGAIR | 01103030 | Hans Pries (Topran) | 112221 |
| HELLA | 8MK376717701 | HELLA | 8MK376717704 | HELLA | 8MK376772521 |
| IWIS | PRD2532 | JDEUS | RA0250080 | JP GROUP | 1114204400 |
| KAGER | 310996 | KALE OTO RADYATOR | 353800 | KLAXCAR FRANCE | 80064B |
| KNECHT | CR505000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550781 | LORO | 0530170040 |
| Аналог | LRc18QR | MagnetiMarelli | 359000390850 | MagnetiMarelli | 359000300850 |
| MAXGEAR | AC264794 | Nissens | 652721 | Nissens | 652711 |
| Nissens | 65272A | Nissens | 65271A | Nissens | 64104 |
| Nissens | 67322 | NPS | DRM27003 | ORDONEZ | 1020746808 |
| ORDONEZ | 1020743808 | ORDONEZ | 1020805808 | OSSCA | 07413 |
| PROFIT | PR6402A2 | SOMORA | 355442 | TEMPEST | TP15652711 |
| THERMOTEC | D7S002TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740058 | TYC | 7370042 |
| TYC | 7370041 | VAG | 6Q0121253M | VAG | 6Q0121253R |
| VAG | 6Q0121253Q | VAG | 6Q0121253L | VAG | 6Q0121253A |
| VAICO | V15605048 | Valeo | 732864 | Valeo | 732862 |
| Valeo | 232864 | Valeo | 232862 | Van Wezel | 76002006 |
| Van Wezel | 76002010 | Van Wezel | 76002008 | WILMINK | WG1721368 |
| Аналог | FP64A435 | Аналог | FP64A435X | Аналог | FP64A435P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat IBIZA III (6L1) | Радиатор Seat CORDOBA (6L2) | Радиатор Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) |
| Радиатор Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Радиатор Skoda FABIA I (6Y2) | Радиатор Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) |
| Радиатор Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Радиатор Skoda FABIA II (542) | Радиатор Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Радиатор Skoda ROOMSTER (5J) | Радиатор Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Радиатор Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Радиатор VW POLO (9N_) | Радиатор VW FOX (5Z1, 5Z3) | Радиатор VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50542 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴

