bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя DACIA Duster 10- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129386

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53118
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123188A | AHE | 123188 | AKS DASIS | 180081N |
| ASAM | 01342 | AUTOGAMMA | 105783 | AVA COOLING | RTA2477 |
| AVA COOLING | RT2477 | Behr Hella Service | 8MK376787341 | DIEDERICHS | DCM2962 |
| FRIGAIR | 01093105 | Hans Pries (Topran) | 700965 | HELLA | 8MK376787341 |
| IWIS | PRD6140 | JDEUS | M0231280 | KLAXCAR FRANCE | 80108z |
| KLAXCAR FRANCE | 80108B | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555177 | LORO | 0100170001 |
| LORO | 0100170001B | Аналог | LRcRELo08139 | MagnetiMarelli | 359000301170 |
| MagnetiMarelli | 359000391170 | MASTER-SPORT | 8200735039PCSMS | Nissens | 637612 |
| PROFIT | PR6037N5 | RENAULT | 214100980R | RENAULT | 8200735039 |
| Stellox | 1025450SX | TEMPEST | TP15637612 | THERMOTEC | D7R040TT |
| THERMOTEC | D7R050TT | TYC | 7280057 | Valeo | 700801 |
| Van Wezel | 43002477 | WILMINK | WG1722054 | Аналог | 8200735039 |
| Аналог | FP56A137 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia LOGAN (LS_) | Радиатор Dacia SANDERO | Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Радиатор Dacia LOGAN пикап (US_) | Радиатор Dacia DUSTER | Радиатор Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Радиатор Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Радиатор Renault LOGAN I (LS_) | Радиатор Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) |
| Радиатор Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53118 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Logan, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 3 028 ₴

