
Радиатор охлаждения двигателя MITSUBISHI Outlander 03- (пр-во NRF) 53594
4 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131129369-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя MITSUBISHI Outlander 03- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129369

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53594
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0330170002 | AHE | 119086 | AKS DASIS | 140006N |
| AUTOGAMMA | 105052 | AUTOGAMMA | 104604 | AVA COOLING | MT2197 |
| AVA COOLING | MT2185 | Behr Hella Service | 8MK376790341 | Behr Hella Service | 8MK376790351 |
| Behr Hella Service | 8MK376790361 | Denso | DRM45027 | Denso | DRM45028 |
| Denso | DRM45030 | DIEDERICHS | DCM2523 | DIEDERICHS | DCM2514 |
| DIEDERICHS | 8584602 | DIEDERICHS | 8584603 | EACLIMA | 31R51101 |
| FENOX | RC00203 | HELLA | 8MK376790341 | HELLA | 8MK376790361 |
| HELLA | 8MK376790351 | IWIS | PRD1431 | IWIS | PRD1440 |
| JPN | 60C5010JPN | KAGER | 312795 | KALE OTO RADYATOR | 347945 |
| KNECHT | CR1881000S | LORO | 0330170002 | Аналог | LRc11135 |
| LYNXAUTO | RB2310 | MAHLE | CR1882000S | MAHLE | CR1883000S |
| MAHLE | CR1881000S | MITSUBISHI | MN156319 | MITSUBISHI | 1350A146 |
| MITSUBISHI | 1350A229 | MITSUBISHI | 1350A147 | MITSUBISHI | 1350A230 |
| Nissens | 628973 | Nissens | 628972 | Nissens | 62893 |
| NPS | M156I74 | NRF | 53594 | NTY | CCHMS001 |
| PRASCO | MT2197 | PROFIT | 17400281 | SAKURA | 33211024 |
| SAKURA Automotive | 33211024 | SATO TECH | R12116 | Stellox | 1025348SX |
| THERMOTEC | D75006TT | THERMOTEC | D75016TT | Valeo | 735202 |
| Van Wezel | 32002185 | Van Wezel | 32002197 | WILMINK | WG1722435 |
| ZEKKERT | MK1183 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53594 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴
