Радиатор охлаждения двигателя DAEWOO Lanos 97- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129294

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53253
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510080N | ASHIKA | RDA313001 | ASHUKI | J21201 |
| AUTOGAMMA | 103058 | AUTOGAMMA | 102049 | AVA COOLING | DW2014 |
| AVA COOLING | DWA2014 | Blue Print | ADG09810 | Delphi Poland S.А. | 52484499 |
| Denso | DRM08001 | DIEDERICHS | DCM3586 | DIEDERICHS | 8692005 |
| EQUAL QUALITY | RM0736 | FENOX | RC00028 | FRIGAIR | 01313001 |
| GM | 96559564 | GM | P96182261D | GM | 96182261D |
| GM | 96182261 | GM | P96182261 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96559564 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96182261D | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96182261 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96182261D |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96182261 | GM Korea | P96182261 | GM Korea | 96182261D |
| GM Korea | P96182261D | GM Korea | 96182261 | GM Korea | 96559564 |
| HELLA | 8MK376705671 | HELLA | 376762701 | Japanparts | RDA313001 |
| JAPKO | RDA313001 | JDEUS | M0560050 | JDEUS | 056M05 |
| KAGER | 310303 | Аналог | LRc0561 | Аналог | LRc0561b |
| MagnetiMarelli | 350213268000 | Nissens | 61654 | NPS | D156O04 |
| PARTS MALL | HCCRC002 | PARTS MALL | PXNDC007 | PATRON | PRS3706 |
| PEMEBLA | 55401 | PROFIT | PR1106A1 | Quinton Hazell | QER2132 |
| Stellox | 1025161SX | TEMPEST | TP1561654 | THERMOTEC | D70018TT |
| TYC | 7060003 | Valeo | 734248 | Van Wezel | 81002014 |
| Дорожная карта | 96182261 | ЗАЗ | P96182260 | ЗАЗ | P96182261 |
| ЗАЗ | TF69601301012 | Аналог | FP22A775P | Аналог | FP22A775 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo LANOS (KLAT) | Радиатор Daewoo LANOS седан (KLAT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53253 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 541 ₴

