bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя CHEVROLET (GM) Aveo 06- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129288

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53902
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 107027A | AHE | 107027 | AKS DASIS | 510066N |
| ASAM | 32430 | ASHIKA | RDA313015 | ASHUKI | J20709 |
| AUTOGAMMA | 104256 | AVA COOLING | DW2067 | AVA COOLING | DWA2067 |
| BEDFORD | 96444386 | BEDFORD | 96536669 | BEDFORD | 96536525 |
| BEDFORD | 96816483 | Behr Hella Service | 8MK376780191 | Behr Hella Service | 8MK376762661 |
| BERNHARDT | DR61645 | Blue Print | ADG09853 | BUICK | 96817344 |
| Delphi Poland S.А. | RA8635711B1 | DIEDERICHS | 8692502 | DIEDERICHS | DCM3600 |
| FENOX | RC00044 | FRIGAIR | 01313015 | GM | 96817344 |
| GM | 96536525 | GM | 96536669 | GM | 96444386 |
| GM | P96536525 | GM | P96817344 | GM | P96816483 |
| GM | 96816483 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96816483 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96536525 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96817344 | GM Korea | P96817344 | GM Korea | 96816483 |
| GM Korea | 96536525 | GM Korea | 96536669 | GM Korea | 96444386 |
| GM Korea | P96536525 | GM Korea | P96816483 | GM Korea | 96817344 |
| HELLA | 8MK376762661 | HELLA | 8MK376780191 | IWIS | PRD2574 |
| Japanparts | RDA313015 | JAPKO | RDA313015 | JDEUS | 056M08 |
| KAGER | 312444 | KALE OTO RADYATOR | 372200 | KLOKKERHOLM | 1119302067 |
| LORO | 0070170005 | Аналог | LRcCHAv05125 | MagnetiMarelli | 350213030003 |
| Nissens | 61645 | NPS | D156O09 | ORDONEZ | 2066027 |
| PARTS MALL | PXNDC025 | PATRON | PRS3709 | PEMEBLA | 5340 |
| PONTIAC | P96536525 | PONTIAC | 96536525 | PROFIT | PR1703A1 |
| SK SPEEDMATE | 96817344 | Stellox | 1025341SX | TEMPEST | TP1561645 |
| TYC | 7060022 | Valeo | 735158 | Van Wezel | 81002067 |
| WILMINK | WG1722702 | Аналог | FP17A697 | Аналог | FP17A697P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet AVEO / KALOS СЕДАН (T250, T255) | Радиатор Chevrolet KALOS седан | Радиатор Chevrolet KALOS |
| Радиатор Daewoo KALOS (KLAS) | Радиатор Daewoo KALOS седан (KLAS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53902 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴

