
Радиатор охлождения HYUNDAI; KIA 1,4AT (пр-во Van Wezel) 82002276
3 217 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131050246-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлождения HYUNDAI; KIA 1,4AT (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131050246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82002276
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560069N | AUTOGAMMA | 105834 | AVA COOLING | HY2276 |
| DIEDERICHS | DCM3717 | FRIGAIR | 01333035 | Аналог | LRc081L4 |
| Mobis | 253100U050 | Mobis | 253101R050 | Mobis | 253104L050 |
| Mobis | 253101R060 | Nissens | 66757 | NRF | 58556 |
| PARTS MALL | HCCRA014 | PATRON | PRS4046 | Stellox | 1026518SX |
| WILMINK | WG1723467 | Аналог | FP32A372X | Аналог | FP32A372 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA RIO III (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002276 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25 |
Информация для заказа
- Цена: 3 217 ₴
