
Вентилятор отопителя MERCEDES S-CLASS W 221 (05-) (пр-во Nissens) 87110
5 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131028252-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Вентилятор отопителя MERCEDES S-CLASS W 221 (05-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131028252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87110
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 21609MR | 4U Autoparts | 21609MR | AIC | 55366 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 210147 | AUTOGAMMA | GA36016 | AVA COOLING | MS8669 |
| BEHR | 8EW351041681 | Behr Hella Service | 8EW351041681 | CASCO | CBW76025AS |
| DEYE | DY8498 | EACLIMA | 42A50039 | ERA | 664122 |
| FEBI BILSTEIN | 172829 | FISPA | 92286 | FLAMAR | VHF630067MB |
| FLAMAR | VHF630067HQ | HELLA | 8EW351041681 | HOFFER | K92286 |
| KRIOS | 92286 | LGK | OEM007084025 | LGK | LGK007084025 |
| LGK | 007084025OEM | LGK | 007084025LGK | Аналог | LFH15221 |
| MAHLE | AB139000P | MAHLE | AB139000S | MAXGEAR | AC730127 |
| MEAT & DORIA | K92286 | MERCEDES-BENZ | A2218200514 | MERCEDES-BENZ | 2218200514 |
| Nissens | 87110 | NPS | H410I15 | NRF | 34094 |
| PATRON | PFN171 | PowerMax | 7200214 | PRASCO | MS8669 |
| REAL | 40172520OE | REAL | 40172520BN | RPL QUALITY | APVTMB5045 |
| RPL QUALITY | APVTMB5044 | S.I.D.A.T | 92286 | SANDO | SBW760250 |
| SANDO | SBW760251 | Stellox | 2999516SX | SWAG | 33101511 |
| THERMOTEC | DDM020TT | URO Parts | 2218202714 | VAICO | V30030018 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87110 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 115 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 5 115 ₴
