
Вентилятор отопителя MERCEDES E-CLASS W 211 (02-) (пр-во Nissens) 87103
4 246 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131028251-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Вентилятор отопителя MERCEDES E-CLASS W 211 (02-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131028251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87103
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 318046 | AIC | 54274 | AKS DASIS | 740459N |
| AUTOGAMMA | GA36000 | AVA COOLING | MS8674 | BEHR | 8EW009159601 |
| Behr Hella Service | 8EW009159601 | CASCO | CBW76034AS | Denso | DEA17012 |
| DIEDERICHS | DCG1056 | EACLIMA | 42A50040 | FISPA | 92148 |
| FLAMAR | VHF540067MB | FLAMAR | VHF540067HQ | FRIGAIR | 05991220 |
| Hans Pries (Topran) | 407817 | HELLA | 8EW009159601 | HERTH + BUSS ELPARTS | 75610033 |
| HOFFER | K92148 | JDEUS | BL0170006 | JPN | 60E9026JPN |
| KRIOS | 92148 | LEINA | QF00Q00020 | LGK | OEM007084034 |
| LGK | 007084034LGK | LGK | 007084034OEM | LGK | LGK007084034 |
| Аналог | LFH15211 | MAGNETI MARELLI | 069412331010 | MAHLE | AB69000S |
| MAHLE | AB69000P | MAXGEAR | 570112 | MEAT&DORIA | K92148 |
| MERCEDES-BENZ | A2118300908 | MERCEDES-BENZ | A2118300408 | MERCEDES-BENZ | 2118300908 |
| MERCEDES-BENZ | 2118300408 | MEYLE | 0142360030 | Nissens | 87103 |
| NRF | 34042 | PATRON | PFN069 | POWER MAX | 7200086 |
| PowerMax | 7200086 | PRASCO | MS8674 | REAL | 40172430BN |
| REAL | 40172430OE | RIDEX | 2669I0018 | RPL QUALITY | APVTMB5018 |
| S.I.D.A.T | 92148 | SANDO | SBW760340 | SANDO | SBW760341 |
| Stark | SKIB0310017 | STARKE | SKIB0310017 | Stellox | 2999506SX |
| THERMOTEC | DDM010TT | TYC | 5210012 | VAICO | V30030007 |
| WE PARTS | K92148 | WILMINK | WG1735647 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87103 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 336 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 164 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
Информация для заказа
- Цена: 4 246 ₴
