
Радиатор охлаждения двигателя SPRINTER 35i/22D/30D 06- (Van Wezel) 30002403
5 819 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693441-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя SPRINTER 35i/22D/30D 06- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693441

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30002403
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 120001N | AUTOGAMMA | 104533 | AUTOGAMMA | 104535 |
| AVA COOLING | MS2403 | AVA COOLING | MSA2403 | Behr Hella Service | 8MK376701011 |
| Behr Hella Service | 8MK376700304 | Behr Hella Service | 8MK376701014 | CHRYSLER | 68013630AA |
| Denso | DRM17044 | DIEDERICHS | DCM2417 | DIEDERICHS | DCM3908 |
| DODGE | 9065000302 | DODGE | 68013630AA | DODGE | 9065000402 |
| DODGE | A9065000302 | DODGE | A9065000402 | FRIGAIR | 02062088 |
| HELLA | 8MK376701011 | HELLA | 8MK376700304 | HELLA | 8MK376701014 |
| JDEUS | RA0170890 | KNECHT | CR62000S | KNECHT | CR12000S |
| KOYORAD | PL412613 | LORO | 0540170062 | Аналог | LRC15102 |
| MERCEDES-BENZ | A9065000402 | MERCEDES-BENZ | A9065001502 | MERCEDES-BENZ | A68013630AA |
| MERCEDES-BENZ | 9065001502 | Nissens | 67157A | NRF | 53833 |
| PROFIT | 17400306 | Quinton Hazell | QER1764 | Solgy | 112040 |
| SOMORA | 172340A | Stellox | 1026553SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240195 |
| Valeo | 735089 | Van Wezel | 30002445 | WILMINK | WG1722639 |
| Аналог | FP46A197 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002403 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 5 819 ₴
