
Радиатор охлаждения двигателя TUCSON/SPORT.2 20i MT 04- (Van Wezel) 82002210
4 383 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693386-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя TUCSON/SPORT.2 20i MT 04- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693386

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82002210
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560062N | ASHIKA | RDA283085 | ASHUKI | Y55024 |
| AUTOGAMMA | 105581 | AUTOGAMMA | 105534 | Behr Hella Service | 8MK376763211 |
| DIEDERICHS | 8686009 | DIEDERICHS | DCM3708 | FRIGAIR | 01283085 |
| HELLA | 8MK376790111 | HELLA | 8MK376763211 | Japanparts | RDA283085 |
| JAPKO | RDA283085 | KAGER | 313444 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1554679 |
| LORO | 0190170014 | LORO | 0190170014B | Аналог | LRcKISt04380 |
| MagnetiMarelli | 350213128500 | MagnetiMarelli | 350213127400 | Mobis | 253100Z170 |
| Mobis | 253100Z150 | Mobis | 253102E100 | Mobis | 253102E401 |
| Mobis | 253102E101 | Mobis | 253102E121 | Mobis | 253100L500 |
| Mobis | 253102E150 | Mobis | 253102E170 | Nissens | 675003 |
| NPS | H156I78 | ORDONEZ | 2060351 | PARTS MALL | PXNDA041 |
| PATRON | PRS4026 | PATRON | PRS3759 | PEMEBLA | K8F30 |
| PEMEBLA | 42305 | PROFIT | 17400142 | PROFIT | PR1802A1 |
| Stellox | 1025313SX | THERMOTEC | D70308TT | VAICO | V53600005 |
| VAICO | V53600004 | Valeo | 735563 | Van Wezel | 83002251 |
| WILMINK | WG1722228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai TUCSON (JM) | Радиатор KIA SPORTAGE (JE_, KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002210 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 465 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 4 383 ₴
