
Радиатор охлаждения двигателя FABIA/POLO/CORDOBA MT -AC (Van Wezel) 76002005
1 933 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693379-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя FABIA/POLO/CORDOBA MT -AC (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693379

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
76002005
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| не для кода двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 491120N | AKS DASIS | 040009N | ASAM | 32536 |
| AUTOGAMMA | 102978 | AUTOMEGA | 130051210 | AVA COOLING | SA2005 |
| AVA COOLING | VN2373 | AVA COOLING | SAA2005 | AVA COOLING | VWA2373 |
| AVA COOLING | VW2373 | AVA COOLING | VNA2373 | Behr Hella Service | 8MK376716234 |
| Behr Hella Service | 8MK376716231 | BSG | BSG90520006 | BUGIAD | BSP24064 |
| BUGIAD | BSP20608 | Delphi Poland S.А. | 52497053 | Denso | DRM27002 |
| DIEDERICHS | 8780505 | DIEDERICHS | DCM3562 | EQUAL QUALITY | RM0263 |
| Hans Pries (Topran) | 112239 | HELLA | 8MK376716234 | HELLA | 8MK376716231 |
| JDEUS | RA0250090 | JP GROUP | 1114201000 | JP GROUP | 1114201200 |
| KAGER | 310995 | KLOKKERHOLM | 7514302005 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1556500 |
| LORO | 0530170039 | Аналог | LRc18QJ | MagnetiMarelli | 350213840003 |
| MagnetiMarelli | 350213840000 | MAXGEAR | AC255640 | Nissens | 65269A |
| Nissens | 652691 | NPS | DRM27002 | NRF | 53021A |
| ORDONEZ | 1020743808 | PATRON | PRS3870 | PROFIT | PR6402A1 |
| Quinton Hazell | QER2341 | Quinton Hazell | QER1485 | Stellox | 1025462SX |
| TEMPEST | TP15652691 | THERMOTEC | D7W005TT | TYC | 7370013 |
| VAG | 6QE121253 | VAG | 6Q0121253AE | VAG | 6Q0121253J |
| VAG | 6Q0121253AG | VAICO | V15605059 | Valeo | 732863 |
| Valeo | 736036 | WILMINK | WG1721964 | Аналог | FP74A440 |
| Аналог | FP74A440X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat CORDOBA (6L2) | Радиатор Seat IBIZA III (6L1) | Радиатор Skoda FABIA I (6Y2) |
| Радиатор Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Радиатор Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Радиатор Skoda ROOMSTER (5J) |
| Радиатор Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Радиатор Skoda FABIA II (542) | Радиатор Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Радиатор VW POLO (9N_) | Радиатор VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76002005 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 933 ₴
