
Радиатор охлаждения DAEWOO NEXIA 15 MT - AC 94- (Van Wezel) 81002001
1 963 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693224-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения DAEWOO NEXIA 15 MT - AC 94- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693224

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81002001
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 107001 | AKS DASIS | 96144847 | AKS DASIS | 510010N |
| AKS DASIS | 610010N | ASAM | 50073 | ASHIKA | RDA313005 |
| ASHUKI | J20201 | AUGROS | 5500979S | AUGROS | 55094403 |
| AURADIA | KDW001 | AUTOGAMMA | 101159 | AVA COOLING | DWA2001 |
| AVA COOLING | DW2001 | Behr Hella Service | 8MK376708631 | Behr Hella Service | 8MK376762541 |
| BINDER | 20509011 | DIEDERICHS | 8106100 | DIEDERICHS | DCM3577 |
| FRIGAIR | 1313005 | FRIGAIR | 01313005 | GERI | 43001 |
| GM | 96144847 | GM | 96180782 | GM | P96144847 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96180782 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96144847 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96144847 |
| GM Korea | 96144847 | GM Korea | 96180782 | GM Korea | P96144847 |
| HELLA | 8MK376708631 | HELLA | 8MK376762541 | Japanparts | RDA313005 |
| JAPKO | RDA313005 | JDEUS | M0560230 | JDEUS | 056M03 |
| Kilen | DW2001 | KUHLER SCHNEIDER | 9931201 | KUHLER SCHNEIDER | 5200101 |
| LORO | 0110170004 | Аналог | LRc05470 | Аналог | LRcDWNx94147 |
| MagnetiMarelli | 350213326003 | MagnetiMarelli | 359000300480 | Nissens | 61651 |
| Nissens | 61651A | NPS | D156O01 | NRF | 52053 |
| ORDONEZ | 2066004 | PARTS MALL | PXNDC001 | PEMEBLA | 6030 |
| Quinton Hazell | QER2557 | SCHLIECKMANN | 60812001 | SERCK-MARSTON | 2689847 |
| THERMOTEC | D70002TT | TYC | 7060018 | Valeo | 734507 |
| Valeo | 732483 | Van Wezel | 81002001 | WILMINK | WG1721782 |
| Аналог | FP22A774 | Аналог | FP22A774P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo NEXIA | Радиатор Daewoo NEXIA седан (KLETN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81002001 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 1 963 ₴
