
Радиатор охлаждения двигателя TRANSIT7 ALL MT +AC 06- (Van Wezel) 18002405
4 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693154-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя TRANSIT7 ALL MT +AC 06- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693154

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18002405
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170170051 | AKS DASIS | 090105N | ASAM | 32852 |
| AUTOGAMMA | 104643 | AVA COOLING | FD2405 | AVA COOLING | FDA2405 |
| BEHR | 8MK376764411 | Behr Hella Service | 8MK376764411 | BSG | BSG30520026 |
| Denso | DRM10106 | DIEDERICHS | DCM2092 | EACLIMA | 31R22129 |
| FENOX | RC00326 | FRIGAIR | 01053103 | HELLA | 8MK376764411 |
| JDEUS | 012M29 | JDEUS | RA0121170 | KAGER | 314182 |
| KALE OTO RADYATOR | 235500 | KLOKKERHOLM | 2510302405 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552058 |
| LORO | 0170170051 | Аналог | LRC10CC | MagnetiMarelli | 350213158900 |
| MAHLE | CR1362000P | Nissens | 69226 | NRF | 53746 |
| ORDONEZ | 2064106 | PATRON | PRS4388 | PRASCO | FD912R002 |
| PRASCO | FDA2405 | PRASCO | FD2405 | Quinton Hazell | QER2410 |
| SATO TECH | R12232 | Stellox | 1026752SX | THERMOTEC | D7G037TT |
| TitanX | RD389002 | Van Wezel | 18002405 | WILMINK | WG1722566 |
| Аналог | FP28A841 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Радиатор Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) | Радиатор Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Радиатор Ford TRANSIT TOURNEO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002405 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 770 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 4 255 ₴
