
Радиатор охлаждения двигателя MATIZ 2 0.8 MT +-AC 01- (Van Wezel) 81002046
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693064-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя MATIZ 2 0.8 MT +-AC 01- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693064

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81002046
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510014N | ASHIKA | RDA313014 | ASHUKI | J20705 |
| AUTOGAMMA | 103697 | AVA COOLING | DWA2046 | AVA COOLING | DW2046 |
| Behr Hella Service | 8MK376762521 | Blue Print | ADG09825 | DIEDERICHS | 8693015 |
| DIEDERICHS | DCM3592 | DOGA | EDA017 | EQUAL QUALITY | RM0582 |
| FENOX | RC00025 | FRIGAIR | 01313014 | GM | P96322941 |
| GM | 96322942 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96322941 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96322942 |
| GM Korea | P96322941 | GM Korea | 96322942 | HELLA | 8MK376762521 |
| Japanparts | RDA313014 | JAPKO | RDA313014 | JDEUS | 056M07 |
| KAGER | 310307 | KAISHIN | 96322941 | KLOKKERHOLM | 1103302046 |
| LORO | 0070170003 | Аналог | LRcDWMz01141 | MagnetiMarelli | 350213890000 |
| Nissens | 61646 | NPS | D156O15 | NRF | 53375 |
| ORDONEZ | 2065071 | PARTS MALL | PXNDC015 | PATRON | PRS3047 |
| PEMEBLA | 57401 | PROFIT | PR1115A1 | Quinton Hazell | QER2131 |
| SOMORA | 060040 | Stellox | 1025330SX | TEMPEST | TP1561646 |
| Valeo | 734251 | WILMINK | WG1722257 | Аналог | FP22A696P |
| Аналог | FP22A696 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo MATIZ (M100, M150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81002046 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 458 мм |
| Ширина ядра радиатора | 295 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴
