
Радиатор охлаждения двигателя CLIO 2/MEGANE 1.4/1.6 95- (Van Wezel) 43002197
1 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693051-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя CLIO 2/MEGANE 1.4/1.6 95- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002197
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123026 | 4SEASONS | 123063 | AKG | 4769009 |
| AKG | 47690090000 | AKG | 47690040000 | AKS DASIS | 180200N |
| AKS DASIS | 0902001 | ARD | 310954 | ARD | RENA5208 |
| ASAM | 30215 | AURADIA | 100902 | AURADIA | KRT197 |
| AURADIA | KRT218 | AUTOGAMMA | 100902 | AUTOGAMMA | 101245 |
| AVA COOLING | RT2197 | AVA COOLING | RTA2197 | Behr Hella Service | 8MK376716164 |
| Behr Hella Service | 8MK376716161 | Behr Hella Service | 8MK376717671 | Behr Hella Service | 8MK376771671 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0524058 | Denso | BM262 | Denso | BM261 |
| Denso | DRM23008 | DIEDERICHS | DCM2880 | DIEDERICHS | 8129193 |
| EQUAL QUALITY | RM0235 | FENOX | RC00029 | FRIGAIR | 01099079 |
| FRIGAIR | 01093080 | FRIGAIR | 01093079 | GERI | 23996 |
| GERI | 23800 | Hans Pries (Topran) | 700958 | HELLA | 8MK376771671 |
| HELLA | 8MK376716161 | HELLA | 8MK376716164 | HELLA | 8MK376717671 |
| IWIS | PRD2489 | JDEUS | RA0230550 | KAGER | 310945 |
| KALE OTO RADYATOR | 109300 | KALE OTO RADYATOR | 109400 | KLAXCAR FRANCE | 80006z |
| KLAXCAR FRANCE | 80006B | KLOKKERHOLM | 6032302197 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555020 |
| LORO | 0420170014 | Аналог | LRcRELo04334 | MagnetiMarelli | 359000300050 |
| MagnetiMarelli | 350213261003 | MAXGEAR | AC222510 | Nissan | 8200049077 |
| Nissan | 7701352603 | Nissan | 8200125767 | Nissan | 7701352896 |
| Nissan | 2140000QAZ | Nissens | 63853A | Nissens | 63937 |
| Nissens | 63937A | Nissens | 639371 | NPS | DRM23008 |
| NRF | 58074 | NRF | 58023 | ORDONEZ | 1020653815 |
| ORDONEZ | 1020826815 | PATRON | PRS3343 | PROFIT | PR6042A1 |
| Quinton Hazell | QER1333 | Quinton Hazell | QER1844 | RENAULT | 7700838134 |
| RENAULT | 7701352896 | RENAULT | 7701352698 | RENAULT | 6001546190 |
| RENAULT | 2140000QAZ | RENAULT | 7700836301 | RENAULT | 7700432227 |
| RENAULT | 8200125767 | RENAULT | 8200049077 | Stellox | 1025040SX |
| TEMPEST | TP15639371 | THERMOTEC | D7R003TT | TYC | 7280026 |
| Valeo | 731378 | Valeo | 231378 | Valeo | 731909 |
| WILMINK | WG1723112 | Аналог | FP27A392 | Аналог | FP27A392X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia LOGAN (LS_) | Радиатор Dacia SANDERO | Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Радиатор Nissan KUBISTAR ВЭН (X76) | Радиатор Renault CLIO II (BB_, CB_) | Радиатор Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Радиатор Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Радиатор Renault THALIA I (LB_) |
| Радиатор Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Радиатор Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002197 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴
