
Радиатор охлаждения двигателя FIESTA5/FUSION 14/6 MT 02 (Van Wezel) 18002325
1 941 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693013-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя FIESTA5/FUSION 14/6 MT 02 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18002325
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 090016N | AKS DASIS | 110036N | ASHIKA | RDA053069 |
| ASHUKI | M55310 | AUTOGAMMA | 103072 | AUTOGAMMA | 103419 |
| AVA COOLING | FDA2325 | AVA COOLING | FD2325 | Behr Hella Service | 8MK376764314 |
| Behr Hella Service | 8MK376764311 | Blue Print | ADM59861 | Blue Print | ADF129801 |
| BSG | BSG30520016 | Denso | DRM10045 | DIEDERICHS | 8140405 |
| DIEDERICHS | DCM2070 | EQUAL QUALITY | RM0817 | FORD | 2S6H8005CD |
| FORD | C40115200 | FORD | 2S6H8005CC | FORD | C20115200 |
| FORD | 1325831 | FORD | 1141490 | FORD | 4S6H8005DA |
| FORD | 1214785 | FORD | 1222562 | FRIGAIR | 01053069 |
| FRIGAIR | 01059069 | HELLA | 8MK376764311 | HELLA | 8MK376764314 |
| Japanparts | RDA053069 | JAPKO | RDA053069 | JDEUS | RA0121070 |
| KAGER | 310363 | KLAXCAR FRANCE | 80130z | KLOKKERHOLM | 2564302325 |
| KNECHT | CR1355000S | KOYORAD | PL061854 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552435 |
| LORO | 0170170018 | Аналог | LRc1031 | MagnetiMarelli | 350213193000 |
| MagnetiMarelli | 350213913000 | MAXGEAR | AC279521 | MAZDA | 4S6H8005DA |
| MAZDA | C20115200 | Nissens | 62028A | Nissens | 62027A |
| NPS | DRM10045 | NRF | 58274 | ORDONEZ | 2065083 |
| ORDONEZ | 2065072 | PATRON | PRS3423 | PROFIT | PR2562A3 |
| Quinton Hazell | QER2176 | SOMORA | 092540 | Stellox | 1025157SX |
| TEMPEST | TP151062028A | THERMOTEC | D73009TT | TYC | 7100031 |
| VAICO | V25600018 | Valeo | 734273 | Van Wezel | 18002325 |
| WILMINK | WG1723245 | Аналог | FP28A188X | Аналог | FP28A188 |
| Аналог | FP28A188P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Радиатор Ford FUSION (JU_) | Радиатор Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002325 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 341 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 ₴
