
Радиатор охлаждения двигателя NUBIRA/LACETTI MT 03- 1,6-1,8 (Van Wezel) 81002073
2 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600692991-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя NUBIRA/LACETTI MT 03- 1,6-1,8 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692991

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81002073
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 520103N | AKS DASIS | 8MK376762694 | ASHIKA | RDA313022 |
| ASHUKI | J20708 | AUGROS | 5503561S | AUGROS | 55014757 |
| AUTOGAMMA | 103905 | AVA COOLING | DWA2073 | AVA COOLING | DW2073 |
| BEDFORD | 96553422 | BEDFORD | 96553378 | Behr Hella Service | 8MK376762694 |
| Blue Print | ADG098102 | BUICK | P96553378 | BUICK | 96553428 |
| Denso | DRM08004 | DIEDERICHS | DCM3605 | FENOX | RC00046 |
| FRIGAIR | 01313022 | GM | 96433350 | GM | 96553422 |
| GM | P96553378 | GM | 96553428 | GM | 96553378 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96433350 | GM Korea | 96553422 | GM Korea | P96553378 |
| GM Korea | 96553378 | GM Korea | 96433350 | GM Korea | 96553428 |
| HELLA | 8MK376762694 | HELLA | 8MK376762691 | Japanparts | RDA313022 |
| JAPKO | RDA313022 | JDEUS | 056M09 | KAGER | 312512 |
| KLOKKERHOLM | 1112302073 | KOYORAD | PL842407 | KOYORAD | PL842407U06 |
| KUHLER SCHNEIDER | 9931201 | LORO | 0070170001 | Аналог | LRcCHLt04178 |
| MagnetiMarelli | 350213032003 | Nissens | 61633 | NPS | D156O23 |
| NRF | 53150 | ORDONEZ | 2066025 | PARTS MALL | HCCRC003 |
| PARTS MALL | PXNDC004 | PATRON | PRS3929 | PEMEBLA | 65303 |
| PROFIT | PR1704A1 | SCHLIECKMANN | 60812073 | SK SPEEDMATE | 96553378 |
| Stellox | 1025191SX | SUZUKI | P96553378 | TEMPEST | TP1561633 |
| THERMOTEC | D70013TT | VAICO | V51600003 | Valeo | 735159 |
| Van Wezel | 81002073 | WILMINK | WG1722086 | Аналог | FP17A781 |
| Аналог | FP17A781P | Аналог | FP17A781X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet LACETTI (J200) | Радиатор Chevrolet NUBIRA седан | Радиатор Chevrolet NUBIRA универсал |
| Радиатор Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) | Радиатор Daewoo NUBIRA WAGON (J200) | Радиатор Daewoo NUBIRA СЕДАН (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81002073 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 685 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴
