
Радиатор охлаждения JUMPER/DUCATO2/BOXER M/J (Van Wezel) 40002150
3 093 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600692974-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения JUMPER/DUCATO2/BOXER M/J (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692974

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40002150
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 31056PU | 4U Autoparts | 31056PU | ABAKUS | 0090170006 |
| AKS DASIS | 060600N | AKS DASIS | 080072N | AKS DASIS | 060620N |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71749748 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1327478080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1301P7 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1301P6 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1330L5 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1330L8 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71749746 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 133348 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1330W0 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1330W1 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1307391080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1330G7 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1331RT | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1330V7 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1330X8 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1331Q4 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1301N3 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1341515080 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1338278080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1330L2 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1330V8 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1317828080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1301N2 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1307390080 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 133017 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1301NO | ALFAROME/FIAT/LANCI | 133097 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1307394080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1301HS | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1301N0 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1307395080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 133098 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1329225080 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1324816080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1311003080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1329227080 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71735359 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 7179747 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1301HQ |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1341514080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1341513080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1311004080 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71735350 | AUTOGAMMA | 102901 | AUTOGAMMA | 100191 |
| AUTOGAMMA | 100188 | AUTOGAMMA | 103110 | AUTOGAMMA | 103109 |
| AUTOGAMMA | 102960 | AVA COOLING | PE2146 | AVA COOLING | PE2150 |
| BEHR | 8MK376717281 | Behr Hella Service | 8MK376700564 | Behr Hella Service | 8MK376717281 |
| BSG | BSG25520018 | Denso | DRM09076 | DIEDERICHS | 8109201 |
| DIEDERICHS | DCM2754 | EACLIMA | 31R55033 | EQUAL QUALITY | RM0042 |
| EQUAL QUALITY | RM0043 | FAST | FT55005 | FENOX | RC00158 |
| FRIGAIR | 02042034 | HELLA | 8MK376700564 | HELLA | 8MK376717281 |
| IVECO | 7179747 | JDEUS | RA0070050 | JDEUS | RA0070030 |
| JPN | 60C9012JPN | KAGER | 310861 | KALE OTO RADYATOR | 258400 |
| KALE OTO RADYATOR | 344340 | KLAXCAR FRANCE | 80125z | KLAXCAR FRANCE | 80010z |
| KLOKKERHOLM | 2092302146 | KNECHT | CR34000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555730 |
| LORO | 0090170006 | Аналог | LRc1650 | MagnetiMarelli | 350213731000 |
| MagnetiMarelli | 350213707000 | MAHLE | CR34000P | MAHLE | CR34000S |
| MAXGEAR | AC240864 | Nissens | 61389 | Nissens | 61771 |
| Nissens | 61390 | Nissens | 63516 | Nissens | 61390A |
| Nissens | 691287 | NPS | DRM09076 | NRF | 58964 |
| NRF | 52062A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen JUMPER автобус (230P) | Радиатор Citroen JUMPER фургон (230L) | Радиатор Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) |
| Радиатор Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230) | Радиатор Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Радиатор Peugeot BOXER автобус (230P) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40002150 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 3 093 ₴
