
Радиатор охлаждения двигателя KIA SEPHIA/SHUMA MT 96- (Van Wezel) 83002016
3 844 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600692964-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя KIA SEPHIA/SHUMA MT 96- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692964

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
83002016
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 115014 | AKS DASIS | 510060N | ASHIKA | RDA333019 |
| ASHUKI | I25013 | AUGROS | 5501527S | AUGROS | 55199053 |
| AURADIA | KKA016 | AUTOGAMMA | 104658 | AVA COOLING | KA2016 |
| Blue Print | ADG09864C | Blue Print | ADG09864 | FRIGAIR | 01333019 |
| GERI | 35500 | HELLA | 8MK376763401 | HELLA | 8MK376763411 |
| Japanparts | RDA333019 | JAPKO | RDA333019 | JDEUS | 065M01 |
| Kilen | KA2016 | KUHLER SCHNEIDER | 9931201 | KUHLER SCHNEIDER | 5200601 |
| Аналог | LRcKISp963A2 | Mobis | 0K2C015200A | Mobis | K2A115200 |
| Mobis | 2A115200 | Mobis | 0K2A115200C | Mobis | 0K2A115200B |
| Mobis | 0K2A115200E | Mobis | 0K2A115200D | Mobis | 0K2A115200 |
| Nissens | 66630 | Nissens | 66604 | NPS | K156A19 |
| NRF | 53033 | NRF | 59082 | PARTS MALL | PXNDB026 |
| PEMEBLA | K2530 | SCHLIECKMANN | 60832016 | Stellox | 1025135SX |
| Valeo | 734265 | Valeo | 734264 | Van Wezel | 83002016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SEPHIA (FA) | Радиатор KIA SEPHIA седан (FA) | Радиатор KIA SHUMA (FB) |
| Радиатор KIA SHUMA II (FB) | Радиатор KIA SHUMA седан (FB) | Радиатор KIA SHUMA II седан (FB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 83002016 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 700 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sephia, Shuma |
Информация для заказа
- Цена: 3 844 ₴
