
Радиатор охлаждения двигателя MEGANE2/SCENIC MT +-AC 02 (Van Wezel) 43002307
2 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600692941-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя MEGANE2/SCENIC MT +-AC 02 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692941

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002307
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 181003N | AUTOGAMMA | 103220 | AUTOGAMMA | 103206 |
| AVA COOLING | RTA2307 | AVA COOLING | RT2307 | Behr Hella Service | 8MK376772031 |
| Behr Hella Service | 8MK376700684 | Delphi Poland S.А. | TSP0524062 | Denso | DRM23056 |
| DIEDERICHS | 8446406 | DIEDERICHS | DCM2923 | EQUAL QUALITY | RM0405 |
| FRIGAIR | 01093090 | HELLA | 8MK376772031 | HELLA | 8MK376700684 |
| JDEUS | RA0230720 | KAGER | 310981 | KLAXCAR FRANCE | 80024z |
| KLAXCAR FRANCE | 80024B | KLOKKERHOLM | 6041302307 | LORO | 0420170049 |
| LORO | 0420170029 | Аналог | LRC0909 | MagnetiMarelli | 350213997000 |
| Nissens | 63765 | Nissens | 63769 | Nissens | 63765A |
| NPS | DRM23056 | NRF | 58329A | NRF | 58329 |
| ORDONEZ | 1020750810 | PATRON | PRS3510 | PATRON | PRS3861 |
| PROFIT | 17400175 | Quinton Hazell | QER2074 | RENAULT | 8200117609 |
| RENAULT | 8200115542 | Stellox | 1025183SX | THERMOTEC | D7R019TT |
| TYC | 7280054 | Valeo | 732874 | WILMINK | WG1723290 |
| WILMINK | WG1723289 | Аналог | FP56A398X | Аналог | FP56A398 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault SCENIC II (JM0/1_) | Радиатор Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II седан (LM0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002307 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 456 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₴
